Переводить инвалида-ребенка на групповое обучение - есть ли возможность обучать дома?
Ребенок инвалид обучения на домное. Отстаёт сильно комиссия хочет перевести на го. При этом придется водить в школу, но там с ними не заниматься толком. Естъ ли возможность го обучать тоже на дому? Диагноз: Энцефалопатии головного мозга, отстования речевого развития.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльмира Семеновна.
Если ребенку сложно посещать школу, то отдел образования обязан рассмотреть вопрос предоставления такой возможности.
То что нужно. Спасибо!