Можно ли вернуть проданную м квартиру на торгах приставами без меня.
Можно ли вернуть проданную м квартиру на торгах пристовами без меня.
Здравствуйте. Если в процессе отчуждения квартиры (возникновения основания для обращения взыскания на имущество, вынесения судебного решения и исполнительного производства) были нарушения ваших прав, то возможность вернуть квартиру есть. Но вы должны понимать что это процесс долгий. Если же вся цепочка вышеуказанных действий проходила в рамках закона и на законных основаниях, то возможность отсутсивует. Если возникнут вопросы или понадобяться разьяснения обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте. Если ее уже продали, то квартиру вы не вернете хоть с вами хоть без вас. Надо искать нового собственника и ее выкупать. Сделать это млжно по доверенности.