Астрахань, 30.09.2017, 14:43

Какие документы необходимо предоставить для получения временной прописки на 3 года, если квартира с двумя собственниками и имеет печать РВП?

Вопрос №13238631 из г. Астрахань
опубликован 30.09.2017, 14:43
29.09.17 получили в уфмс печать рвп, какие не обходимо взять с собой документы для временной прописки на 3 года если квартира приватизирована и у неё два собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Документы для регистрации:

Лично заполненное заявление;

Паспорт и РВП;

Согласие всех собственников данного помещения.

Также понадобится свидетельство прав собственности, документы, подтверждающие родственные связи, и личное присутствие владельца недвижимого объекта.

30.09.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Копии не нужны? Просто муж получил рвп я беру домовую книгу согласие своей мамы свидетельство своё и мамено о праве на собственность паспорт мужа и печать рвп, правильно я вас поняла?

30.09.2017, 14:51

Да, абсолютно верно.

Снять можно копии со свидетльства (выписки из ЕГРП)

Копии согласия можете сделать и для себя.

С домовой книги не нужно.

Если потребуют присутствие мамы, то можно взять доверенность на себя.

30.09.2017, 14:55