Какие документы необходимо предоставить для получения временной прописки на 3 года, если квартира с двумя собственниками и имеет печать РВП?
Доброго дня!
Документы для регистрации:
Лично заполненное заявление;
Паспорт и РВП;
Согласие всех собственников данного помещения.
Также понадобится свидетельство прав собственности, документы, подтверждающие родственные связи, и личное присутствие владельца недвижимого объекта.
Копии не нужны? Просто муж получил рвп я беру домовую книгу согласие своей мамы свидетельство своё и мамено о праве на собственность паспорт мужа и печать рвп, правильно я вас поняла?
Да, абсолютно верно.
Снять можно копии со свидетльства (выписки из ЕГРП)
Копии согласия можете сделать и для себя.
С домовой книги не нужно.
Если потребуют присутствие мамы, то можно взять доверенность на себя.