Как оформить инвалидность после удаления аневризмы - вопросы и рекомендации
Можем ли мы оформить инвалидность по удалению аневризм (две операции, почти три месяца на больничном) ,если да то куда и к кому нам обращаться, в ноябре предстоит третья операция по удалению третьей аневризмы. Заранее спасибо, просто у нас в Бурятии это так сложно. Извините я неправильно написала почту.
Для разъяснения таких вопросов обратитесь в поликлинику по месту жительства, если при вашем заболевании назначается инвалидность, вас направят в бюро медико-социальной экспертизы.
Через какое время вообще можно оформить инвалидность.