Путевка в Турцию - выигрыш от интернет магазина toh-shoh вызывает сомнения и вопросы
Здравствуйте Наталья!
Вы и сами знаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вполне возможен развод. Не стоит рисковать.
Существует ли данная акция в реалии. Где можно узнать подробности. Вы мне дали не ответ, а отписку. Нормальные юристы не могут так ОТВЕЧАТЬ (уточняю% мне нужен ОТВЕТ на заданные вопросы о загранпаспорте, визе, услугах)
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае, вам и дали максимально точный ответ. Не бывает такого. Вам дадут путевку, но при этом вы должны будете купить какой-либо товар на две стоимости этой путевки. Тогда да, она для вас будет бесплатной.