Эксплуатирую машину в одном регионе, зарегистрирована в другом. Как считать транспортный налог?

Вопрос №13239112 из г. Владикавказ
опубликован 30.09.2017, 17:19
Эксплуатирую иашину в одном регионе, зарегестрирована в другом. Как считать транспортный налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По налоговой ставке региона регистрации ТС, эксплуатировать а/м Вы можете где угодно, а транспортный налог платить в ИФНС где зарегистрировано авто.

30.09.2017, 18:01

Я, как собственник, зарегистрирован во Владикавказе. А тс - в Нефтеюганске.

01.10.2017, 14:00

Если ТС зарегистрировано на Вас, щас регистрацию можно и в Москве делать, когда машину покупаешь, платить налог все равно по ценам и месту регистрации собственника авто.

01.10.2017, 16:51