Суд решит - является ли приватизация недействительной при отсутствии участия несовершеннолетних детей
При приватизации квартиры несовершеннолетние дети были прописаны у бабушки и в приватизации не участвовали. Будет ли считаться приватизация недействительной?
Лучший ответ
Доброго дня!
Зависит от того, были ли дети указаны в отделе или договоре социального найма в качестве членов семьи нанимателя. Если были, то да, приватизация будет считаться незаконной, поскольку несовершеннолетние дети должны участвовать в ней в любом случае.
Спасибо, теперь все ясно.