Отказ в присвоении звания Ветеран труда - справедливость в действиях администрации?
Я работаю в школе учителем. Пед. стаж 30 лет. В 2016 году получила Почётную грамоту Министерства образования Московской области за многолетний и плодотворный труд. Правомерно ли мне было отказано в присвоении звания Ветеран труда?
Здравствуйте, Елена Николаевна! Для оформления звания "Ветеран труда" необходимо иметь: трудовой стаж 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин; почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды. Заявление подается в Ваше отделение соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.