Требования суда 1-ой инстанции и районного суда в случае подачи апелляционной жалобы на решение суда 1-ой инстанции
Суд 1-ой инстанции я выиграла. Но, ответчик подал апелляционную жалобу на решение районного суда. Мною, в установленные судом сроки было подано возражение на апелляционную жалобу. Вопрос: 1.В какие сроки районный суд должен отдать документы в апелляционную инстанцию для дальнейшего рассмотрения дела? 2. Какие сроки и порядок действий суда 1-ой инстанции в данном случае?
Читайте инструкцию по делопроизводству тех судов, где вы судитесь, эти сроки и порядок прописаны там. Инструкции обычно есть в канцелярии или на информационных стендах. Всего доброго!