Я живу и прописана в квартире мамы.. Имею ли право на долю квартиры? Также прописаны и мои дети, они имеют ли право на долю?
Я живу и прописанна в квартире мамы.. Имею ли право на долю квартиры? Также прописанны и мои дети, они имеют ли право на долю?
Лучший ответ
Здравствуйте! На этот вопрос ответа нет! Нам не известно, кому принадлежит квартира, чья это собственность? Только собственность мамы? В такой неизвестности нет возможности и не хочется рисковать, высказывая какую-то позицию! Сообщите детали, кто и откуда получил (купил, приватизировал, получил в дар и пр.) эту квартиру, сколько в ней собственников, получите ответ юристов!