Как избежать вскрытия и описи имущества в отсутствие в связи с задолженностью по кредиту, когда работаешь на вахте?

Я работаю на вахте. Мне позвонил представитель банка по задолженности по кредиту. Сказал, что возбуждают судебное производство и по решению суда придут и в пресутствие понятых вскроют квартиру и опишут имущество в отсутствии меня пока я на вахте. Подскажите как избежать такого пока я отсутствую?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если судебного решения ещё не было. Вам нужно направить своего юриста на судебное заседание, который сможет затянуть рассмотрение дела, отсрочить исполнение до вашего возврата и снизить сумму предъявляемых требований.

Наконец-то все понятно, благодарю!