Можно как нибудь избежать ареста банком автомобиля.
Добрый день. Можно как нибудь избежать ареста банком автомобиля.
Лучший ответ
Добрый день.
Банк не арестовывает автомобиль. Это делают приставы по решению суда. Что бы избежать этого, требуется мотивированное возражение в процессе суда, либо уже в ходе исполнительного дела.
Универсального способа здесь нет. Каждое дело индивидуально, и что бы избежать ареста по вашему делу - ознакомьте юриста с документами.
Наконец-то все понятно, благодарю!