Утерян военный билет сына в военной части - куда обратиться для восстановления?
В военной части, где в настоящее время проходит службу сын, был утерян его военный билет. В ноябре ему уже домой, а билет никто не восстанавливает. Куда обратиться сыну?
Лучший ответ
Воинская часть находится в Приморском крае селе Сергеевка. По поводу рапорта точно не могу сказать, но что неоднократно обращался к командиру роты по этому вопросу-это да.
Добрый день, Ирина! Подскажите пожалуйста, в каком городе находится воинская часть, где служит Ваш сын? И писал ли он на имя командования рапорт о том, что им был утерян военный билет?
Жму руку, спасибо!