Замена госакта на землю связи сошибкой в написании улицы
Есть госакт на землю от 2008 г., в нем ошибка в написании улицы. Порядок замены госакта, сроки.
Добрый день. Согласно украинского законодательства вам надо обратиться в Центр земельного кадастра, где вам выдавали госакт на земельный участок, написать заявление об исправлении ошибки.
Что Вы имеете ввиду под госактом. Если свидетельство о праве собственности на земелю, то обращайтесь к регитратору с заявлением об устранении технической ошибки. Срок в течении 1 дня. нь на практике как правило не менее 1 недели