Заплатила бабушка госпошлину за утерю паспорта,1500 и не воспользовалась. Нашли паспорт. Как вернуть?

• г. Краснодар

Заплатила бабушка госпошлину за утерю паспорта, 1500 и не восползовалась. Нашли паспорт. Как вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашей бабушке необходимо обратиться в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением установленной формы, и уплаченную госпошлину вернут.