Адыгейск, 01.10.2017, 14:11

Как решить вопрос с ДНК-тестированием и установлением места нахождения ребенка, если он является военнослужащим и выплачивает алименты?

Вопрос №13241596 из г. Адыгейск
опубликован 01.10.2017, 14:11
Здравствуй те мой супруг военнослужащий хочет сделать ДНК на ребёнка которого он не разу не видел но выплачивает алименты в размере 9 тыс ежемесячно не знает его место нахождения куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертизу могут сделать в специализированном учреждении. ДНК экспертиза дорогая и делается от трёх недель минимум-это если нет очереди на экспертизу. Если подскажете регион где служит муж, могу подсказать экспертное учреждение.

01.10.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Вы не ответили куда обратиться чтоб найти координаты предполагаемого ребенка

Вы не дали ответ куда обратиться чтоб узнать координаты предполагаемого ребенка.

01.10.2017, 14:25

Если он платит алименты, то платит он матери, совместно с которой и проживает ребёнок. Вот туда и обращайтесь. Там находится ребёнок. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, если платит по исполнительному листу, в материалах есть все сведения на мать и ребёнка.

01.10.2017, 14:28