Как получить выигрыш в лотерее Русское лото, если все числа на билете зачеркнуты?
Играла в лотерею русское лото, по результатам проверки билета, на сайте он не выиграл, де-факто для выигрыша нужно зачеркнуть все числа билета. Числа зачеркнуты все. как поступить чтобы получить выигрыш.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
При подтверждении того, что Вы написали, необходимо обращаться к организаторам письменно. Их выходные данный на их сайте есть! Должны Вам письменно ответить!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый вам день
Уважаемая Мария, в данном случае, на билете указаны реквизиты проводящих розыгрыш этой лотереи, обратитесь к ним с запросом по этому поводу.
Ответ неполный.
Они ответили, что у них по системе билет не выиграл.