Как гражданке РБ получить гражданство РФ за 3-4 месяца и необходимые шаги
Здравствуйте! Я гражданка РБ выхожу замуж за граждан на РФ. Как мене можно получить гражданство РФ за 3-4 месяца? Что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Получение российского гражданства на основании брака по упрощенной процедуре возможно после 3-х лет зарегистрированного брака. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.