С мужем в разводе живу на квартире могу я получить жильё?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы находитесь в разводе и живёте на съёмной квартире, это не является основанием для льготного получения жилой квартиры.

Здравствуйте! Для начала надо чтоб вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условия а для этого надо обратиться в районную администрацию