Возможность получения социального налогового вычета за образование по заочной форме обучения и его сроки
Я получаю второе высшее образование по заочной форме обучения и оно платное. Работаю, плачу налог 13% . Могу ли я получить социальный налоговый вычет за образование по заочной форме обучения? Можно ли получить вычет за 3 года вместе или только за 1 год обучения?
P.S. 2017-2018 учебный год - 3 год обучения.
Добрый день. Вы можете получить вычет за три предыдущих года. То есть в январе 2018 года подаете документы сразу за 2017, 2016 и 2015 года. На каждый год отдельная декларация. Вы так же можете сейчас подать декларации за 2016 и 2015 года. Если нужна помощь в оформлении налогового вычета пишите в личку.