Первое обвинение по статье 228 УК РФ - возможный срок и способы смягчения.

Первый раз судят по ч 1 ст 228 УК РФ ранее не привлекался. Каков может быть срок и что можно сделать чтоб смягчили данное обвинение?
Лучший ответ

Из практики, смягчит наказание признание вины, наличие малолетних детей на изждевении, следствию следствию, положительные характеристики и.т.д. Перечень смягчающих обстоятельствявляется открытым и суд может любое принять во внимание. Но основные я перечислил выше.

Если впервые раз совершаете и объём не большой был, то можете условным сроком отделаться скорее всего или штрафом.