Как вернуть автомобиль, приобретенный по договору купли-продажи, после его эвакуации и отсутствия необходимой документации?
Добрый вам день
Уважаемый Роман, в данном случае, по всей видимости с очень большими проблемами. Думаю, что только, через суд. Либо приглашайте собственника (бывшего) и с его помощью забирайте машину.
Здравствуйте!
Либо при помощи бывшего собственника - либо собственник "мог" продать данный автомобиль и лицу с ВУ, по договору купли-продажи, которое может придти на штраф стоянку и заявить свои права, как собственник по договору купли-продажи на данный автомобиль, сделать страховку щас проблем не представляет. Только штраф оплатите сразу - чтобы не было проблем с бывшим собственником, который может сдать авто просто в утиль.