Что делать, если вы собственник приватизированной квартиры, но отопительная система относится к ЖКХ, а труба потекла?

У меня приватизирована квартира а отопления центральное. Сегодня когда была опресовка труб, у меня потекла труба. Я позвонила в деспечерскую, на что они мне ответили квартира в собственности делайте все за свой счёт.но отпительную систему проводили ЖКО. Ч мне делать? Труба течет а я живу на втором этаже.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если течет стояк, это зона ответственности управляющей компании, если течт труба отходящая от стояка после вентиля. Это забота собственника квартиры.