Выбор ОКВЭД при регистрации диспетчерской службы такси без автопарка - подходит ли вид деятельности информационные услуги?

• г. Собинка

Какой ОКВЭД выбрать для регистрации диспетчерской службы такси для ИП без собственного автопарка? Подходит ли вид деятельности "информационные услуги"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо указать несколько кодов, так как отдельно кода для диспетчерской службы не существует:

52.21.29 — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом

96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

82.20 — Деятельность центров обработки телефонных вызовов