Хотел задать вопрос! Можно ли гражданину Казахстана приобрести бизнес в РФ?

Вопрос №13242637 из г. Актобе
опубликован 01.10.2017, 19:43

Хотел задать вопрос! Можно ли гражданину Казахстана приобрести бизнес в РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Хотел задать вопрос! Можно ли гражданину Казахстана приобрести бизнес в РФ?

Можно, Даже в Москве. Это не противоречит нормам законодательства. РФ.

01.10.2017, 20:00

А как на счет оформления недвижимости? И открытие ИП?

01.10.2017, 20:26

А как на счет оформления недвижимости? И открытие ИП?

Все решаемо, и иностранным гражданам не ставят ограничения на ведение бизнеса на территории РФ.

01.10.2017, 20:29