Как оформить развод с мужем, если у него нет паспорта?
Могу ли я оформить доверенность на мужа без него если есть у меня ксеракопии его паспорта.
Доброго дня!
Да, можете. Для оформления доверенности обязательно нужен оригинал паспорта доверителя (т.е. вас), ксерокопии паспорта вашего мужа достаточно.
Присутствие поверенного-лица, уполномоченного действовать от чьего-либо имени, не требуется при удостоверении доверенности. Важно присутствие доверителя (Вас) и наличие у Вас документа, удостоверяющего личность.
Здравствуйте, да, это возможно.
Для доверенности не требуется присутствие доверенного лица, нужны только его паспортные данные.
Конечно можете, обязательно участие только доверителя со своим паспортом, а доверенное лицо может и не участвовать при составлении доверенности.