Можно ли у вас получить консультацию и перспективы кассационной жалобы? Отправив вам приговор в электронном виде.
Можно ли у вас получить консультацию и перспективы кассационой жалобы? Отправив вам приговор в электронном виде.
Да, можно! Консультация по данному вопросу, составление, подготовка и подача кассационной жалобы на приговор - платные юридические услуги!
Можно, но такая услуга оказывается на возмездной основе. Либо обратитесь на месте к квалифицированному юристу. Бесплатно впряли кто Вам окажет такую услугу.
Здравствуйте, Руслан.
С удовольствием могу вас проконсультировать, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.