LSN Messenger
Нижний Новгород, 01.10.2017, 21:40

Подана кассационная ж.в ВС РФ 29 августа, лично. Сколько дней на её рассмотрение? Прошло 33 дня завтра.

Вопрос №13243006 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.10.2017, 21:40
Подана кассационная ж.в ВС РФ 29 августа, лично. Сколько дней на её рассмотрение? Прошло 33 дня завтра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если по гражданскому делу то согласно ч.2 ст.382 ГПК РФ Верховный суд РФ рассматртвает в срок 2 месяца если дело не истребовали, и 3 месяца если истребовали дело.

01.10.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Удобно и быстро. Спасибо.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дело уголовное. Народная статья 228

01.10.2017, 21:51

Ч.1 ст.401.13 УПК РФ, кассационная жалоба Верховным судом рассматривается в течение двух месяцев со дня вынесения судьей постановления.

01.10.2017, 22:41