Какие нужны документы что бы снять запрет в Россию Роспотребнадзором?
Здравствуйте. Какие нужны документы что бы снять запрет в Россию роспотребнадзором?
Лучший ответ
Вопрос административного, миграционного права России.. Анастасия, а какого характера у Вас запрет - как к иностранному гражданину или иной какой-то запрет?.. и в каком году и на какой срок вынесено решение о запрете?
Здравствуйте, Анастасия! Уточните, пожалуйста, какой именно запрет Вы хотите снять и на каких основаниях он был вынесен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.