Ужгород, 01.10.2017, 22:01

Угроза фізичної розправи через Інтернет - що робити і які кроки підприйняти?

Вопрос №13243064 из г. Ужгород
опубликован 01.10.2017, 22:01
В інтернеті мені угрожають фізичискою розправою мені 13 йому 16 він написав перший и почав угрожати і сказав що знае де я живу и указав мою адресу що робити які мери придприйняти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию, к заявлению приложите скриншоты угроз с интернета, заявление пишите в 2 екземплярах, на 2-ом екземпляре который будет у Вас должна быть отметка о приеме этого заявления.

02.10.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я як неповнолітній можу подати заявление в полицию или нужно присутність батьків

03.10.2017, 19:49

Да, необходимо чтобы были законные представители - родители, или чтобы родители в твоих интересах заключили договор с адвокатом, а уже адвокат занимался этим делом.

03.10.2017, 20:26