У моего несовершеннолетнего ребенка есть 1/4 в квартире. Могу ли я туда прописаться и прописать ребенка?
Да, ребенка можно прописать. А Вас маловероятно, только по суду.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте, Мария! Дело в том, что ребенок доложен быть зарегистрирован по месту регистрации родителей, а для Вашей регистрации в данной квартире необходимо согласие других сособственников долей в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.