Собственником квартиры, в которой я прописана со своей несовершеннолетней дочкой, является моя свекровь.
Собственником квартиры, в которой я прописана со своей несовершеннолетней дочкой, является моя свекровь. Может ли она продать эту квартиру? Какие я имею права на эту квартиру,
Катерина, в зависимости от оснований, на которых Вы прописаны в данной квартире, можно судить о наличии у Вас прав на данную квартиру. Свекровь может в любом случае продать квартиру. Исключение составляет случай, если Вы, и(или) отец ребенка лишены родительских прав. Тогда, продажа данной квартиры будет возможна, только с разрешения органов опеки и попечительства.