Рыночная стоимость квартиры 900 тыс. руб. могу ли я продать квартиру ниже рыночной стоимости?

• г. Березники

Я являюсь только одним собственником 2-х комнатной квартиры, прописана одна. Квартира была приобретена в совместном браке. С мужем официально в разводе с ноября 2010 года. Сын совершеннолетний. Проживают от меня отдельно, в собственной 1,5 комнатной квартире. При разводе супруг и сын на раздел имущества не претендовали. Рыночная стоимость квартиры 900 тыс. руб. могу ли я продать квартиру ниже рыночной стоимости? За 50 тыс. руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В принципе законом не запрещено, хоть за рубль, но возникнут например подозрения у налоговой инспекции по поводу стоимости квартиры