Отключение отопления в частном доме из-за задолженности - что делать и куда обратиться
Значит я не могу ссылаться на это постановление; Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")?
Пока весь долг не будет погашен-отопление не включат, имеют право, кроме того, вам еще придется оплатить за подключение, поэтому ищите деньги, оплачивайте.