Самара, 02.10.2017, 05:39

А кто дал право отбирать пенсию целиком за задолженности по кредитам?

Вопрос №13243586 из г. Самара
опубликован 02.10.2017, 05:39
А кто дал право отбирать пенсию целиком за задолжености по кредитам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто такого права не давал, но никто кроме вас не знает, какие именно средства находятся на вашем счету

Принесите приставу справку о том, что не счёт (карту) поступает только пенсию, будут взыскивать не более 50%

02.10.2017, 05:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Кому пожаловаться? Мне начисляют пенсию в МО РФ, а получаю в сбербанке по карточке.

У кого взять справку?

02.10.2017, 06:36

Справку можете взять в Департамента социальных гарантий МО РФ

Кроме того, как правило в региональном управлении сбербанка должен быть специальный сотрудник, которые занимается перечислением военных пенсий на лицевые счета пенсионеров, он тоже может оформить справку.

02.10.2017, 06:40