В 1993 году приватизировал двухкомнатную квартиру.
В 1993 году приватизировал двухкомнатную квартиру. В документе на приватизацию я считаюсь покупателем, Там же ниже написано, что квартира передана в совместную собственность мне и моей гражданской жене. В 1997 году с ней зарегистрировал брак. На данный момент хотим развестись.
Лучший ответ
Не имеете преимуществ Вадим. Квартира в равных долях принадежит обоим.
Если написано в совместную,предполагается ,что в равных долях по 1/2 на каждого,но если указаны доли(что маловероятно),то считайте по долям.