какие выплаты можно получить за рождение ребенка? По уходу? Спасибо!
Какие выплаты можно получить за рождение ребенка? По уходу? Спасибо!
Лучший ответ
Айнур Азифович, родителю при рождении ребенка могут полагаться сразу несколько единовременных пособий. При этом часть может начисляться из регионального бюджета, часть – из федерального. Также могут полагаться дополнительные выплаты ввиду определенного материального, социального или профессионального положения одного или обоих родителей.
Вы официально то работаете? Уточните.
Спасибо за вашу работу!