Неверное наложение ограничений на моё авто - куда обратиться и что делать?
Напишите заявление приставу о снятии мер обеспечения указав на ошибки, в случае бездействия, следует подать Административное исковое заявление о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
Андрей. Обращаться нужно в письменной форме к тому приставу, кто и вынес соответствующее постановление, другого варианта просто нет.
Если не получится решить проблему, то придется обращаться в суд.