Не можем подать документы на гражданство из-за отсутствия работы - есть ли другой вариант получения вид на жительства в Лбг?
Вам необходимо указать, что у Вас есть средства к существованию... т.е. это может быть:
а)справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в)справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).