Ангарск, 02.10.2017, 10:57

Возможности поступления после 9 класса при несданном экзамене

Вопрос №13244584 из г. Ангарск
опубликован 02.10.2017, 10:57
Здравствуйте, куда мне можно поступить, учится после 9, не сдав один экзамен и сейчас учится а потом его сдать и пренести аттестат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дорогая Анна, в настоящее время учится Вас не примут, а только можно идти работать... Закрывайте долги по учёбе и сдавайте экзамены... После получения аттестата за 9-ый класс, можно будет поступить в колледж...

02.10.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ну в техникум же поступлю, даже за деньги?

02.10.2017, 12:35

Добрый день. Надо учиться Анна, вся жизнь ещё впереди и надо получать образование, у Вас есть возможность обучаться за счёт государства... Учитесь и всё будет хорошо...

03.10.2017, 07:52