Юридическая ответственность начальника части - ситуация с вольнонаемным пожарным и требованиями

• г. Казань

Являюсь вольнонаемным пожарным! Начальник части Обязывает покупать тревожный чемоданчик за свой счёт, Являться по тревоге ГО, а так же в свои выходные дни приезжать по разным делам для части! Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, почитайте контракт который вы заключали, естественно к вольнонаемным не могут применяться такие требования. Остается только вопрос кем вы работаете, может быть без вашего участия не могут проходить некоторые мероприятия ГО.