Последствия прописки ребёнка для получения инсулина в 9 лет
Здравствуйте. Последствия этого шага таковы - если Вы платите за газ не по счетчику, то у Вас вырастет оплата за газ. ОДНАКО! п. 2 ст. 20 ГК РФ гласит, что местом жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14 лет, признается место жительства их законных представителей (родителей, опекунов, усыновителей), то есть, прописать несовершеннолетнего ребенка к Вам без того, чтобы приписать одного их его родителей не получится, Вам придется оформлять временную регистрацию и одному из родителей. Опасность здесь в том, что раз родитель и ребенок зарегистрированы по Вашему адресу, они могут там проживать.
Добрый день.
В случае если ваш знакомый в дальнейшем откажется снять ребенка с регистрационного учета по требованию (прописка). В этом случае у вас прибавиться хлопот, по снятию с регистрации в судебном порядке.