Можно ли отдать ребенка в детский сад, если у него гражданство другой страны, и какие документы требуются в данном случае?
У меня такой вопрос, я гражданка Кыргызской Республики а муж гражданин РФ,живём мы в Москве, мы можем отдать ребенка в детсад? У дочки гражданство Кыргызской Республики, и какие документы требуются, если возьмут её?
Добрый день!
Вам необходимо будет сделать регистрацию не менее, чем на 1 год, при этом дочка вписывается в Вашу регистрацию. Регистрацию, копии паспорта и перевод (нотариальный), далее заявление, медицинскую справку. Имейте в виду, что сад должен быть привязан к месту Вашей регистрации, если в другом районе, в сад не попадете.
С Уважением,