Мне очень нужна ваша помощь, что нам делать?
Здравствуйте!
Вам необходимо иметь в виду, что по закону передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством.
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.
Поэтому, необходимо внимательно ознакомиться со всеми имеющимися документами. А еще рекомендуем зайти на наш сайт www.pravosibirsk.ru, думаем, что сможем помочь Вам в решении данной проблемы
Для ответа нужно изучать материалы, обратитесь к юристу по месту.