Как получить материальную помощь после перенесенного инсульта, если я инвалид второй группы?

Здравствуйте! Я инвалид второй группы В апреле перенесла инсульт Работать не могу К кому можно обратиться за материальной помощь? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Обо всех видах помощи можно узнать в отделе социального обеспечения. Материальная помощь может быть оказана лишь один раз в год. Помимо этого вы можете обратится в благотворительные фонды и организации оказывающие содействие и помощь инвалидам на добровольных началах.

Добрый день, Марина Александровна! Обратитесь можете в отдел социального обеспечения администрации, по предыдущему месту работы, к друзья, знакомым, родственникам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Хотелось бы поподробней.