Как получить пенсионную карту Ощадбанка за отсутствующего за границей родственника?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой отец находится на лечении за границей, в январе 2018 года у него заканчивается срок действия пенсионной карты Ощадбанка. Могу ли я по генеральной доверенность либо еще как получить карту за него? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да если отец вам выдаст нотариальную доверенность и там это будет прописано то конечно вы сможете получить денежные средства за него.