По исполнительскому сбору!

• г. Новосибирск

Имеют ли право приставы исполнительский сбор взыскивать не уведомляя должника Постановлением о взыскании исполнительского сбора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.112 закона и устанавливается 7% исполнительный сбор.