Объявление арбитражному суду - Запрос о вызове третьей стороны подан. Кто должен осуществить вызов - мы или суд?

Состоялся процесс в арбитражном суде, мы подали ходатайство о вызове третьей стороны. Суд перенесли с вызовом третьей стороны. Кто их вызовет? Мы должны им написать или суд?
Лучший ответ

Третьей стороне необходимо направить копию искового заявления (способом, подтверждающим направление и получение), если Вы истец. Скорее всего, об этом напишет суд в своем определении о привлечении третьей стороны.

Спасибо

Добрый день.

Суд обязан известить третью сторону.

Вам ничего делать не требуется.

Всего доброго. Обращайтесь по необходимости.