Отказ от страхования жизни и имущества при оформлении нового полиса ОСАГО - что делать?
Здравствуйте! У меня заканчивается страховой полис осаго! При оформлении нового меня обязывают страховать свою жизнь и имущество. При моем отказе, они просто отказываются оформлять полис! На сколько я знаю, это не законно! Как мне быть в таком случае?
Добрый вечер, у нас достаточно большой выбор страховых компаний, можете обратиться в любую с сохранением скидки. Как вариант заключите договор страхования жизни и здоровья, после чего у вас будет 5 дней что бы их расторгнуть, если расторгаете в течении 5 дней возврату подлежит 100% уплаченной премии.