Смогу ли получить накопительную часть своей пенсии? Я-1956 года рождения. С уважением Рамиля.
Здравствуйте! Смогу ли получить накопительную часть своей пенсии? Я-1956 года рождения. С уважением Рамиля.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы производили добровольные отчисления на накопительную часть пенсии в рамках государственного софинансирования, то можете, если нет, то по году рождения у вас накопительной части нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!